办公设备

保标招标 > 办公设备 > 中标信息 > 吉林市结核病医院购置医疗办公设备项目中标结果公告

吉林市结核病医院购置医疗办公设备项目中标结果公告

· 2022-10-24

一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX171

二、项目名称:吉林市结核病医院购置医疗办公设备项目

三、中标信息

供应商名称:吉林省俊宇商贸有限公司

供应商地址:吉林市船营区向阳街勤劳胡同5号

项目预算:561380.00(元)

中标金额:557225.00(元)

综合得分:99.00(分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:刘爽 施云芬 付春岳 金治刚 卢钢

六、代理服务收费标准及金额:0元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

(1)无效供应商名单及无效原因:

1、杭州馨秋远医疗器械有限公司:资格审查未通过,具有独立承担民事责任能力未通过(法人身份证有效期过期。)

(2)投标供应商综合得分及排序表


名 称:吉林市政府采购中心

地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)63688323

3.项目联系方式

项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文

电 话:(0432)63688323

十、附件 :无

吉林市政府采购中心

2022年10月24日

文章推荐:

布尔津县窝依莫克镇窝依阔克别克村小学关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告

洛浦县恰尔巴格镇中心小学关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告

甘南县第四小学办公设备维护维修履约验收公告

于田天津工业园区关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易